В первом матче выездной серии в г. Усть Каменогорск между командами МХК Торпедо» и МХК «Астана» столичный коллектив одержал убедительную победу со счётом 4:3! Повели астанчане на старте распечатав ворота соперника уже на второй минуте, и на семнадцатой упрочили своё преимущество. Однако,
Подробнее

Команда «Астана»2008 провела второй тур Первенства России в г. Ноябрьск. По итогам тура столичная команда занимает первую строчку турнирной таблицы, имея в активе две победы и одно поражение Итоги встреч следующие: Хризотил — Астана — 4:6 Ямальские Стерхи — Астана — 2:5
Подробнее

В период с 9 по 22 января швейцарская Лозанна принимает у себя третьи зимние юношеские Олимпийские игры. В рамках юношеской зимней Олимпиады состоялся смешанный турнир по хоккею NOC 3 на 3 в рамках которого выступили двое казахстанских хоккеистов: Алексей Байдек и Кристина